1. Имя, Фамилия (Прозвище):
Мафусаил (Тень)
2. Раса:
Демон
3. Возраст:
(От вашего возраста зависят ваши умения/способности.)
764 года
4. Внешность:
(Разрешено картинкой. Но если у вашего персонажа есть шрамы, татуировки и.т.п, то прошу писать об этом.)
http://s1.uploads.ru/t/5SjAN.jpg - Человеческое обличее
http://www.amaleenison.com/wp-content/uploads/2012/01/Shadows.jpg - Демоническое
5. Характер:
(Не менее ШЕСТИ полных строк. Помним, что слишком хороших не бывает.)
Мафусаил сильно по характеру отличался от своих собратьев. Проводя много времени с отцом это не могло не повлиять на его характер. Мальчик унаследовал львиную долю привычек своего отца. Его не сильно интересовало власть. Он предпочитал наблюдать из тени. Если он вмешивался в дела, то старался это сделать так, что бы его не заметили. После одного такова вмешательства в дела преисподней, на него объявили охоту. И проявились такие черты характера, как кровожадность и жестокость. Так Мафусаил вполне спокоен, но его поведение способно меняется со скоростью звука. То он был тихий мирный (на сколько это возможно для демона), то спустя секунду в нем просыпается жестокость и презрение к всему живому кроме него самого. В разговоре часто можно услышать нотки высокомерия. Мафус говорит спокойно, порой спокойствие в его голосе становится заразным. В ярости разрушает всё что двинется и не только. Порой можно найти после него полосы, шириной окало двадцати метров идущее на многие километры в даль. На которых нечего кроме выжженной земли нет. К представителям любых рас относится нейтрально. Что бы заключить с ним контракт необходимо постараться. Не кода не называет свое плоеное имя только прозвище.  Любит игры начиная от шахмат заканчивая до игр с летальным исходом. Если решает кого-то убить, то любит поиграть с жертвой. Так как он наслаждается тем, как жертвы (в особенности люди) цепляются за шанс спасти свою жалкую душонку.
6. Биография:
(Не менее ДЕСЯТИ полных строк. Пишем от А до Я. С момента рождения, до сегодняшнего дня.)
Мафусаил родился в аду. Но происшествию стольких лет, он мало помнит радных. Он помнил что где-то до своего двух сот летя постоянно ходил с отцом куда бы то не было. Начиная от встречи с другими демонами, до походов на землю дабы заключить контракт. Он старался во всем подрожать отцу. Так же как отец научился ловко управятся с катаной. В последствии привык к этому оружию до такой степени, что доже не представлял как можно обходится без неё. Не смотря на любовь к мечу также ловко орудует плетью. Позже сам, без помощи отца, начал вникать в дела ада. Поняв что легче управлять событиями из тени, чем на прямую  начал проводить все свои операции тайно. Постепенно отдалился от отца, что вызвало не лучшее дальнейшее события в его биографии. В двести сорок три года заключил свой первый самостоятельный контракт с человечкам. Затем когда контракт начал подходить к концу решил сыграть с своим подопечным в игру. Соврав ему что так он спасет свою душу. Тогда руками своего подопечного он убил не одною сотню людей. Затем он наслаждался зрелищем как его подопечный с ужасом на лице отправился в ад. Хотя тот выполнил все приказы демона. В аду, после одного не удачного вмешательство, его отец объявил на него охоту. Первую сотню лет он скрывался и продолжал вмешивается в дела ада и Земли чужими руками. Затем ему надоела эта игра в прядки, и он собственноручно перебил всю свою семью, и всех кто знал его настоявшее имя и его лицо. Так же забрал меч своего отца.  Затем на три сотни лет о нем не было не чего известно.  Спустя три сотни лет начало в некоторых важных документах фигурировать такое прозвище как  Тень.  Затем его всё достала он отошел от дел в аду. Покинув тот он отправился на землю. Где скрытно жил не привлекая внимания охотников. Постепенно ему стало интересно охотится на себе подобных и убивать их. Это ему игра определена нравилась. Ради интереса он заключил ещё один контракт с человека который уже подошел к концу.   
7. Навыки/умения:
- Телепатия
- Отличное владение катаной и плетью
- Вождение автотранспорта
- Полет (в форме демона)
8. Страхи/слабости/привычки:
(Всё это есть у каждого, поэтому кто скажет: "Таковых нет" - берегитесь.)
Страх: Сильно яркий свет.
Слабость: Игры
Привычки: Вытирать кровь с мечей шарфом
9. Способности:
(Если вы полу-демон, то у вас должно быть не более 1-ой способности)
Способен дублировать внешней вид и стиль боя противника. Способен скрывается среди теней, так же появляется в любом месте где есть тень на расстояние до восьмистах метров. Способен на некоторое время становится не материальным. Что делает его не восприимчивым к физическому урону. Способен призвать огненный кнут. 
10. Личные вещи/оружие:
Белый шарф, катана, меч необычной формы
http://fc04.deviantart.net/fs18/i/2007/199/5/b/Dark_Katana_by_kalez.jpg
11. Частота посещения:
Часто, где-то раз 2-3 в день.
12. Связь с вами:
(Принимается только аська.)
В соц сетях нет. Только скайп (потом в ЛС отправлю). Если надо будет зарегистрируюсь в аське, но часто там не буду
13. Пробный пост:

(Этот пункт играет важнейшую роль в вашей репутации.)
Мир накрыла ночь, луна ленива выползала из-за туч. Полнолуние, хорошая ночь, что бы завершить игру. Мафусаил с прыгнул с дерева на землю. И пустился вдогонку за демоном которого преследовал уже неделю. Он наслаждался этой игрой, жертва много раз пыталась уйти от него, но он упорно его находил. Затем вступал с ней в бой, а затем когда несколько миллиметров отделяли его клинок от сердца демона он уходил. Давая тому шанс вновь уйти, и вот он прекрасно знал, что демон укроется в старой разрушеной церкви. Сегодня он был намерен закончить эту игру. Вот он шагнул в тень и появился уже на разрушенном алтаре за демоном.
- Не меня случайно ждешь? - с высокомерием произнес он.
- Снова ты! Отстань от меня! - Кричал демон развернувшись в строну Мафуса  - Я убью тебя сегодня тебя и точка! Эй ты меня слышишь?!
Мафусаил сидел на алтаре и балансировал на руке катаной в ножнах. Не обращая внимания на демона. Затем обратил на него внимания.
- А? Ты что-то сказал? Я не слышал, я слышал лишь лай маленькой собачки. Знаешь сейчас не которые дамы её собой носят, чихуахуа вроде, - сказал Мафусаил и положил катану себе на ноги и немного обнажил лезвие.
- Не сравнивай меня с какой-то собакой!!! - крикнул демон и бросился на Мафусаила обнажив когти.
- Вот опять слышал? - прошептал Мафусаил демону на ухо. Лезвие катаны торчало из сердца демона. Тело демона упало на пол. Мафусаил достал катану из безжизненного тела демона и вытер кровь кровь с лезвия своим шарфом. Из-за чего  тот полость побагровел.
- Ппппрекрасно, влааадыка - прозвучал голос за спиной Мафусаиа.
- О, Пауль. Ты сделал что я проси? - Обернулся Мафус на звук голоса. Перед ним стоял хлюпкий человек в очках и с пакетом.
- Дддда влаадыка. Ккккак вы и пппприказвали. Шшшшшесот шшшшшестьдесят шшшшшесть прядей ввввалос с ссссспящих девввушек, - заикаясь произнес человек. И положил на землю пакет.
- Хорошо, теперь тебе пора в ад - с улыбкой произнес Мафусаил.
- Ккккак в ад. Ввввы ввввведь оббббещали - произнес парень и на его лице появился ужас.
- Я соврал, - лицо Мафусаило расплылось в широкой улыбке - Прощай, Пауль.
Понаблюдав, как несчастный попал в ад. Мафусаил вложил катану в ножны и покинул руины церкви. Поистине прекрасная ночь, даже луна побагровела. Подумал он глядя на красную луну.