1. Имя, Фамилия (Прозвище):
Kyuzo (Кюдзо)
2. Возраст:
(От вашего возраста зависят ваши умения/способности.)
23-25
3. Внешность:
Молодой человек, с маской невозмутимого спокойствия на красивом лице, алый плащ, пушистая светлая шевелюра. Это в общем. Рост не самый высокий - 176, но он очень худой. Иногда на глаза падают волосы, но это не мешает ему а лишь придает некую загадочность образу, скрывая его от людей ещё больше. Плащ красный с черными вставками, под него одевается темные штаны и обтягивающая черная кофта, воротник которой можно поднять вверх что бы скрыть шею и нижнюю половину лица. А теперь касаемо лица. Утонченные черты лица, полуприкрытые глаза, от которых, однако, не ускользает ни одна деталь. В них будто читается небольшая усталость от происходящего. Тонкие светлые брови, небольшие тонкие губы. На спине закреплены ножны для парных катан -они крепятся на спине и на поясе, обычно под правую руку - то есть он правой рукой вытаскивает первую катану сверху справа, а вторую снизу слева. Проще описать это - если вы вспомните как Данте носил агни и рудру, и немного наклоните их диагонально(извиняюсь за оффтоп). Ножны соответственно под цвет костюма.

4. Характер:
Кюдзо важно чувствовать себя лучшим, важно подтверждать своё мастерство - но не рубить демонов и прочую нечисть которая слабо может дать отпор, а побеждать достойных противников в достойном бою.
А сражаться Кюдзо не просто нравится - это часть его, он живёт битвами. Быстр, непредсказуем, он моментально понимает ситуацию, от взгляда его полуприкрытых глаз не укрывается ни одна мелочь вокруг - будь то мирная, или боевая обстановка.Он горд собой, своим искусством, и мягко скажем - не лишён самолюбования. Бой для него - некое безумно-волшебное состояние, которое ему дорого - и чем сложнее поставленная задача, тем больше он в ней заинтересован, чем сильнее противник - тем больше желания победить его
Кюдзо не принимает участия в обсуждении планов, не выдвигает каких-то идей, да и вообще говорит крайне редко, только когда спрашивают - это обрывки фраз, пара тройка слов, но богатая палитра интонаций. Взгляды (иной раз глянет - что катаной полоснёт), да редкие хмычки - вот и весь разговор.
Но эмоции - мало, да отражаются на лице. Молчит постоянно - да. Но сколько оттенков молчаний! - задумчивое, решительно, злое, удивлённое, расслабленное, уставшее.
Зачем что-то ещё говорить?
Но надо ли больше? Кому понятно - тем достаточно этого. А кому не понятно, тем и словами не объяснишь.
Кюдзо понимает всё без слов. И его понять надо так же.
Молниеносно принимать решения (до 7 не успеешь сосчитать) и сразу же действовать. но при этом - каждое действие взвешено и продумано до предела.
"Слуга, всегда быстрый." - именно так охарактеризовал бы его Кацусигэ - это те, кто, получив приказ, они действуют быстро и безупречно. (Ямамото Цунэтомо, "Хагакурэ")
Беспрекословно исполнять порученное дело, доводить начатое до конца
Никогда не обсуждать приказов, сразу принимать к исполнению - но не слепо, а с пониманием, что и зачем от него требуется.
Идеальный самурай-слуга?. О, да. Но с оговоркой: он сам выберет себе хозяина, и тому, кого он признает - он будет верен до последнего.
Телохранитель, звезда-спутник при ярком свергиганте.
Кюдзо не лишён чувства благодарности. Словно походя спасёт он своего бывшего хозяина - но вслушайтесь в его слова, сколько презрения и ненависти к подосланным убийцам! Голос выдаёт его истинное отношение к происходящему. Одиночка, он с трудом уживается с другими людьми .Впрочем, ни с кем конфликтов у него нет, он просто ни с кем не общается. Вернее, общается. Но только с тем, с кем хочет и так, как сам захочет.

5. Биография:
Мало не известно о прошлом Кюдзо, он словно бы существует только сейчас.
Однако, воином он стал давно - об этом говорят и боевые навыки, которые оттачиваются не в додзё, а в реальном бою. Он был воином ещё давно. Его исполнительность может говорить как о типично японском воспитании в духе послушания - так и об армейской выучке. Его семья состояла из красавицы - матери и самурая, который бросил своё ремесло и открыл вместе со своей женой ресторан, работая там, готовя разнообразные блюда когда был в настроении и просто развлекая народ. Но, как известно, у того, кто много убивал - всегда будет шлейф трупов за собой и призраки его жертв потребуют мести. Однажды ночью к ним в ресторан проник убийца - он знал зачем идет и потому пока отец Кюдзо был внизу и убирал за последними посетителями, нензнакомец пробрался наверх и взял в заложники маленького Кюдзо. Мать отказалась отдать ему ребенка, потому сначала он убил её, а затем на крики женщины прибежал отец, но он опоздал - Кюдзо был уже в руках неизвестного, и тот держал меч у горла ребенка
-Я давно искал тебя, бывший Самурай, очень давно...
-Я не знаю кто вы, но если бы вы могли отпустить моего ребенка...
-Тишина! Здесь я решаю кто что может а кто нет!

Незнакомец явно занервничал, глядя как отец Кюдзо примеряется к расстоянию, думая как бы спасти ребенка.
-Ты, ты, не подходи! Или он умрет! Ты же самурай верно? Вот и сделай себе харакири, тогда я пощажу твоего сына. А может и не пощажу...
Отец побледнел, но что ему оставалось делать? Так, он взглянул на тело своей супруги, как через её жемчужно белое кимоно сочилась кровь, взглянул на своего сына и сделал выбор. Он достал из ножен катану, а затем незнакомец ударил рукоятью кинжала Кюдзо по затылку и тот потерял сознание.
Он очнулся буквально через несколько часов, сидя на улице в луже дождя, который медленно но верно набирал силу. Огонь полыхал в ресторане, он поднимался высоко вверх, и, казалось, в пляске пламени он видел своих родителей, которые ему улыбались но которые были сейчас так далеки
-ПАПА! МАМА!
Он побежал с криками в сторону ресторана, но его оттащили люди которые смотрели со стороны за этим, кричали на помощь и звали пожарных. До Кюдзо доносились лишь обрывки фраз
-так там и наш дом рядом; сгорит наш дом;тушить надо скорее; ох наверно опять там пьянь какая то набралась и не потушила сигарету;никакого добра не жди от ресторана
И прочее. Кюдзо кричал от боли и осознания что он уже ничего не может сделать, и по прежнему ему улыбались в огне его родители как бы говоря
- живи, сынок, и помни о нас. Главное...живи.
Он не понимал от чего из глаз текли слезы - от жара пламени или от дождя капли падали на лицо...или же это были простые слезы, слезы человека который в одночасье потерял двух самых важных людей в своей жизни.

...
Прошли годы. Кюдзо превратился в симпатичного юношу, но молчаливого и исполнительного, он решил что он станет достаточно сильным что бы в следующий раз защитить всех, кому понадобится его помощь. Всё это время он тренировался, оттачивая своё искусство не только в додзё - он сражался и с реальными противниками, будь то вампиры, или демоны. С каждым боем он становился сильнее, и как мастер меча он практически  не знал себе равных. Он поддерживал своё мастерство на высочайшем уровне. Ему нужно было найти работу - соответственно он пошел работать охотником за головами и телохранителем, и за всё время своей работы он не провалил ни одного задания. С его умением владеть мечом и скоростью с которой он это делал - эдакой пляской смерти - не мог справится никто с кем он сражался, и это были не жалкие низкоуровневые демоны или наёмники - Кюдзо сражался с чистокровными демонами, гордостью ада, и выходил без царапин. Сейчас же он находится в поиске работы, и секретно - в поисках нового, достойного оппонента.

6. Навыки/умения:
Великолепное владение катанами (стиль ниторю), очень высокая скорость и сила удара. Потрясающая реация
7. Страхи/слабости/привычки:
Не заводит ни с кем близких отношений поскольку боится потерять того, кто станет ему слишком близким.

8. Личные вещи/оружие:
Парные нестандартные катаны с рукоятью под одну руку (вероятно, изготовленные по индивидуальному заказу; также вероятно, особенность их не только укороченные рукояти, но и меньшая длина и вес по сравнению с обычными катанами). Катаны очень прочные и очень острые - они не сломаются от удара даже такой силы как у Данте, и заточены достаточно что бы резать менее крепкие металлы - они вполне могут разрезать хорошую броню или крепкий щит. Специальные ножны, фиксирующиеся поясом, носит за спиной.
9. Частота посещения:
Мало от меня зависит правда. По возможности - каждый день.
10. Связь с вами:
485-470-086

11. Пробный пост:

Медленно шагая по улицам города за своим работадателем, Кюдзо ни отставал ни на шаг, и хотя его глаза были полуприкрыты, он всё равно просматривал окружающий мир и был готов молниеносно отразить любую атаку, которую заготовил горе-убийца для его господина. Зазвонил телефон и его господин взял трубку, что бы обсудить какие то детали предстоящей сделки. Кюдзо,почувствовав слабейшее колебание в окружающей среде выпрыгнул вперед своего работодателя и достал катаны. Послышалось пять выстрелов и звуки бьющегося металла о металл. Кюдзо смотрел в асфальт, прямо перед ним лежало пять пуль в ровный ряд. Затем он указал катаной вперед, на стоящий прямо перед ним дом на второй этаж.
-Выходи.
Напротив него спрыгнул мужчина лет 35 с двумя пистолетами в руках и удивленный, но с нахальной улыбкой. Он был одет в зелёное пальто и такого же цвета шляпу, на глазах круглые темные очки. Он направил пистолет прямо между глаз Кюдзо и не останавливаясь выстрелил  пару раз. Кюдзо отбил все выстрелы, выложив к тем 5 пулям ещё две.
-Оооу, а ты крепкий орешек, - сказал мужчина, пожав плечами, Однако, мне нет никакого дела до тебя, парень. Проваливай с дороги, пока не вляпался в то о чем можешь пожалеть.
Затем он выстрелил в выглянувшего из-за его плеча господина, но Кюдзо поймал пулю двумя пальцами и кинул в сторону.
- С дороги. Или умрешь.
Мужчина спрятал пистолеты и достал два вакизаши, встал в стойку и прыгнул на Кюдзо
- Ну тогда, развлечемся.
Кюдзо остановил ваказаши своими катанами и затем оттолкнул их, перейдя в контратаку. Он нанес два рубящих удара сверху вниз, снизу вверх, затем левой рукой сделал горизонтальный удар в торс противника, но оппонент отпрыгнул, закрыв глаза на мгновение,
Молокососу никогда меня недо...Что за?
Когда он открыл глаза, он посмотрел вниз - из живота торчало лезвие катаны. Он повернулся назад, и увидел Кюдзо , он стоял за ним и смотрел куда-то сквозь него,вытащил из него катаны, встряхнул их, что бы сбить кровь, и отвернулся, услышав глухой звук падения тела.
-Ты должен был уйти. А теперь умрешь. Пойдемте, господин
Он кивнул своему работодателю и они двинулись дальше.