Devil May Cry

Объявление

 

Внимание, игра началась! Присоединяйтесь к новой страничке в истории ролевой игры Devil May Cry!




12 марта, вторник.

Ночь [2/2]


Kler

[ЛС]
Добро пожаловать в игру по Devil May Cry.
Сюжет нашей игры - полёт фантазии администрации. Со временем он будет дополняться. Плагиат сюжета, дизайна строго наказуемо.
Если у вас возникли вопросы, то обращайтесь к администратору в ЛС, либо стучите в аську.

*тыкаем на оба баннера каждый день, и будет нам счастье)*

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов

Уважаемые гости, Вам не виден весь форум даже после регистрирования аккаунта - только по принятию анкеты игровые локации становятся открытыми. Мы всегда рады новым игрокам) Возникли проблемы с анкетой? Можете обратиться к администрации. Возникли вопросы? Есть специальная тема для гостей.


Димерис
Внимательно прочитайте правила

Ник: Devil May Cry, Пароль: 1111

Добро пожаловать в ролевую игру Devil May Cry!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Город » Главная улица


Главная улица

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

>>>Проклятое начало<<<
>>>Пролог<<<

«Меня зовут Брук. Брук Аракава. Я Полукрока, или же грязно-кровный. Поскольку я родился от союза вампира и демона, я должен быть злым и хищным ублюдком, но жизнь сделала из меня, так сказать человека. Но однажды я влез туда, куда мне не стоило влезать, и заработал проблем на свою задницу, которую теперь хотят надрать каждых 6 часов и 31 минуту. И теперь я не могу даже нормально поесть и поспать, ведь может совершиться нападение, и я подвергну опасности не в чём невиновных людей. А этого я не хочу. Если хотите узнать всю мою историю, то я вам её расскажу».
>>>Начало истории<<<
«Дождь. Опять дождь». Полукровка шел в куртке с капюшоном по тёмным переулкам. Жажда крови начало затуманивать разум, и дыхание стало тяжёлым. Вдруг раздался крик мужчины, который слышался из-за соседнего проулка. Аракава направился туда, ведь он, как ни как мог заполучить, немного свежей крови или если успеет помочь бедолаге, попавшему в беду. Перед самым входом в злополучный проулок Брук закурил. Слышались звуки битвы и рычания низших демонов. Полукровка вошел в проулок и увидел одного израненного парня, два трупа и тройку низших «дьяволят», которые ещё стояли на ногах. Раненный парень грохнулся, видима от бессилия в лужу. Дьяволы направились к нему, но Аракава отрезал им путь, к пострадавшему вырезав одного из них, а двое трусов сбежали с места преступления. Брук убрал, катану в ножны и присел возле пострадавшего.
-Что это были за типы? И как вы? Нормально? Идти сможете – Спросил Брук израненного незнакомца, на что тот не ответил, а лишь сказал о том, что он один из древних демонов и протянул мокрую и грязную записку. И тут же дыхание у него остановилось, и он стал прахом, но он для чего-то отдал всю свою силу и душу Бруку. Полукровка раскрыл ту записку и прочёл её. И прочитанное его не обрадовало. В ней говорилось о проклятие, которому уже 300 лет и оно передаётся от пораженного к победителю, но не слова об том, как от него избавится. И в ней было написаны последствия этого проклятия. Теперь на Брука будут нападать каждых 6 часов и 31 минуту. «Это не есть хорошо. Надо найти способ избавится от этого проклятия раз и навсегда».
>>>Продолжение истории<<<
Уже прошло более месяца с тех времён, как Бруку досталось проклятие, и он отчаянно бьётся за свою жизнь. Сейчас он бродит по городским улицам Фортуны в поисках какой-либо зацепки или же информации, где искать исцеления от этого ужасного проклятия. Он один у него нету друзей, нету семьи, сейчас он хозяин своей судьбы и только он может помочь себе. «Жизнь стало адом. А всё из-за того что я оказался в неподходящем месте в неподходящие время. Кстати время». Парень посмотрел на часы, которые были в одном из фонарей «Чёрт через час и одиннадцать минут опять за мной прейдут. Интересно, кто в этот раз? Люди? Монстры? Демоны или же сама смерть?» Полукровка тяжело вздохнул и опёрся спиной на стену, одного из здания стоящего. Точнее это было здание местного «Макдональдса»…

Отредактировано Брук (2010-06-23 19:04:24)

0

3

Затянутое серой пеленой небо было так близко, что казалось - протянешь руку и сможешь коснуться пепельно серых облаков, проливающих на Фортуну свои редкие слезы.  Моросящий дождь забирался под одежду прохожих, капал на асфальт что бы тут-же испариться, наполняя влагой и без того душную атмосферу города. Аномально дождливая погода в Фортуне длилась уже больше недели. Жители города вспомнили об осенней одежде, кутаясь в свитера и ветровки. Синоптики обещали, что такая погода продержится еще несколько дней, а после станет как и прежде солнечно и тепло.
Дану прилетела в прибрежный город вчера вечером, прогулялась мимо разрушенного особняка огненного демона. Повздыхала об упущенных возможностях и отправилась изучать Фортуну.
Город по духу напоминал ей Венецию. Запах близкого моря и архитектура домов погружали в состояние спокойствия и покоя...
Которые уже давно сидели в печенках у Высшего Демона Ада, Дочери Ледяного Хаоса и экс-Лорда клана Деллендерр. Уже так давно длился ее неожиданный отпуск, что демонссе хотелось приключений на свой хвост больше чем отдыха. Больше чем мести за приставку "экс-", хотя месть и стала у нее не то что холодным блюдом, но блюдо замороженным. Вот сведут дела и судьба ее с демоном, который отнял у нее клан... Тогда можно и отомстить.
Но, как и во всех современных городах, в Фортуне тоже были признаки "прогресса" человечества. Взять хотя бы этот Макдональдс и все причитающиеся этому заведению запахи.
Дану забавно шевельнула носом, вдыхая воздух и чихнула.
-"Какой-то знакомы потусторонний запах витает в округе, - подумалось ей, - Кто же или что же это могла бы быть?"
Хоть Дану и наложила на себя печать, полностью урезавшую ее способности и ауру до уровня средне-статистического ведуна или знахарки человеческого рода, при ней оставалась почти идеальная демоническая память.
-"Точно! Старый пердун Кей-Цек. Вот уж кого не ожидала увидеть... в живых."
Дананн обогнула здание, заполненное людьми и увидела опирающегося об стенку мальчика лет 19 на вид. Втянув в себя воздух и  расфыркавшись от запаха картошки во фритюре и пережаренного масла, демонесса пришла к выводу что именно от  него и шел запах. Увы встреча со старыми знакомыми отменялась. И если он принял то, о чем она думает... Дану быстро посчитала когда закончиться время, посмотрела на часы в телефоне. Осталось недолго.
Туата де Дананн присела на черный, кованный металлический заборчик и стала ждать.

0

4

В здании МакДональдса раздались крики. Точнее не крики, а шум и гам, словно кто-то за кем-то гнался, перепрыгивая через невидимые препятствия, но раз за разом падал, спотыкался и вновь продолжал преследования.
- Я заставлю тебя заплатить за ужин! Вернись! - Раздался разъяренный мужской бас, рявкнувший в сторону второго эпицентра шума в заведении быстрого перекусона.  Этот некто, отозвался женским голосом, выразив ответ коротким ругательством в сторону хозяина МакДональдса. Грохот перевернутого столика и возмущенный вопль посетителя, наконец этот кто-то выбежал из забегаловки, за собой ноги. Девушка, с большим бумажным пакетом в руках, доверху набитой картофелем фри выбежала на улицу. Это была невысокая, худая девушка, которая не привыкла промышлять воровством, это было заметно по её растерянному лицу. Она остановилась при входе, но увидав мчавшего за ней хозяина ограбленной кухни помчалась на красный свет на перекрестке, хоть и не в час пик, но во время, когда многие пары предпочитали провести время в этой цитадели рассадника холестерина и запахов, стимулирующих стремительное слюноотделение.
- Куда несешься?!! Ненормальная! - Закричал водитель грузовика, жмущий на клаксон и тормоз одновременно. 
Высокий грузовой Вольво ехал в гаражи. На сегодня с работой было покончено и пустой, он рассчитывал не менее приятно провести время в погребке "Бобби", если бы не эта...
Авто сместило центр тяжести а грузовик занесло в сторону.
- Ребята берегись!!!! - Закричал водитель, который перестал контролировать ситуацию на дороге. Фургон резко бросило в сторону и теперь он несся на двоих... на стоявшего около здания МакДональдса парня и девушку, взобравшуюся на забор, около того же МакДональдса.

0

5

Брук стоял и мирно выжидал своё время. Время следующей схватки с судьбой. Время шло и шло. Тут появилась незнакомая девушка и уселась рядом на железный заборчик «Интересный персонаж, надо бы с ней познакомится».  Он отстранился от стены и начал неспешно подходить к девушки, как услышал клич хозяина Макдоналдса. Обернувшись, он заметил выбегающего из магазина человека, за которым гнался тот самый хозяин заведения, который и кричал «Куда, катится мир? Грабят средь белого дня». Полуровка повернулся обратно и решил заговорить с незнакомкой, как увидел ситуацию на дороге и мчащийся в его сторону грузовик.
- Ей ты берегись! – Не дожидаясь действий девушки Аракава прыгнул в её сторону и подхватив её на плечо отбежал от злополучного места на метро десять. После он поставил девушку на землю, а сам оглянулся назад, и увидел, что грузовик снёс забор, где сидела девушка и впечатался в здание «Ещё бы чуть-чуть и всё, конец преставлению. Фух, слава Люциферу я успел». Парень повернулся обратно к девушки.
- Ты в порядке? Тебя не задело? – Немного обеспокоенно спросил Брук незнакомку. – И да я забыл представится. Брук Аракава, могу я узнать ваше имя мисс? – Даже с неким подобием улыбки проговорил полукровка и посмотрел на часы, которые были в одном из фонарей улицы «Черт. Время поджимает, но если я сейчас резко уйду, это будет не красиво, ладно есть ещё 40 минут. Я всё успею».  Брук взял в руку амулет, который висел у него на шее, после чего сомкнул его в кулаке. В этот момент на Брука резко нахлынули воспоминания. Воспоминания детства, и тот момент из жизни, когда он обрёл это проклятие «Почему судьба меня так не любит? Родился грязно-кровным, прожил почти 6 веков и на тебе ещё убийственное проклятие, которое активируется каждых шесть часов и тридцать, одну минуту! Ну, я всё равно не сдамся, я не тот, кто сдаётся при трудностях!» Парень глубоко вздохнул «Клянусь на этом амулете, что избавлюсь от этого проклятия и останусь жив», Аракава отпустил амулет и взглянул на девушку…

0

6

Дану болтая ногами смотрела на мальчика, которому Кей-Цек передал проклятье, душу и силу. То что это не был сам демон стало для нее очевидным после нескольких секунд исследования данного индивидуума. Запах сумерек, крови, охоты и ужаса. Аромат Хаоса, голода и безумия. Такие как он редки, очень редки. И пока она не знала как изменять себя на столько, чтобы быть ничем не отличимым от полукровки. Особенно плода вампира и демона. Спрятать свою суть - да. Ведь демоны тоже в каком-то смысле Маги, так почему бы и не запечатать свою силу и суть что бы стать чем-то почти неотличимым от обычного человеческого Мага. Но изменить себя кардинально, изменив основу, фундамент самой себя невозможно. Или просто Дану не знает способа... Пока не знает. Поэтому Дану с интересом смотрела на того, для которого старый пердун отказался от посмертия... Интересно, а передача души в такой форме влияет на характер принявшего, ммм?
Ну а то что полукровка заинтересуется ей было закономерностью. Вы бы заинтересовались девушкой, которая нагло уселась на забор, холодный между прочим, и начала вас разглядывать, щурясь от дующего в лицо ветра? Вот именно.
Только мальчик взял курс на знакомство, как Дану ощутила тем местом где спина теряет свое название, что сейчас что-то будет. И действительно - цепочка "случайных" событий вывела дамочку с картошкой под колеса фуры. Водитель фуры конечно же решил, что лучше не сбивать похитительницу клубней, а врезаться в стенку МакДональдса. Рассматривая эту пантомиму, Дану совершенно не волновалась. Ну право слово - стоит ли волноваться шустрому демону о том что-бы увернуться из под таранного удара грузовика, едущего со скоростью 60 километров в час.  Ответ скорее нет, чем да, тем более Дану интересовало что за силы силы свели вместе МакДональдс, пай-дамочку и фуру в единый калейдоскоп событий, сделав центром всего проклятого полукровку. Нет, ну конечно понятно что это проклятие и тыры-пыры, но на чем оно основано, вот вопрос...
- Ей ты берегись!
Видимо фактор летящего грузовика оставил равнодушной одну только демонессу. Потому как она почувствовала, как чье-то плечо довольно неприятно бьет ее по животу, подхватывает ее и тащит с траектории фуры.
"Вот так вот, стоит только отвернуться, задуматься о ситуации, как молодь с горячей кровью рвется совершать подвиги. А вот если бы я создала этот прецедент? Нет бы быть чуточку внимательнее... Хотя я тоже хороша - расслабилась за эти два года. Ну ничего, еще успею восстановить форму."
- Ты в порядке? Тебя не задело? И да я забыл представится. Брук Аракава, могу я узнать ваше имя мисс?
"Ты, Вы, Ты, Вы... Ужас! И кто воспитывает новое поколения? Так надо срочно думать легенду для данного случая... Многослойную... Ммм... Ага - пойдет на первых парах. Хотя бы не сразу попытается сделать мне вжик-вжик!"
Как известно у демонов что полагаются на скорость в бою, скорость мысли соответствует скорости тела. Иначе бы насобирала бы Дананн шишек об деревья, скалы, косяки, стенки... Короче мысли эти заняли у высшей меньше мгновенья.
Фыркая и потирая пострадавший живот, демон отвела свой исполненный любопытства взгляд от стенки МакДональдса. Поправила лямку рюкзака, сползшую при перемещении ее тела Аракавой Бруком.
-Нора Мак Лир, приятно с вами познакомиться. Как видите я в относительном порядке, сэр. Можете ли то же самое сказать вы?
Дану не сумела, точнее не пожелала скрывать толику сарказма в своих интонациях. Но больше ее интересовало не реакция Аракавы на сарказм. Сумеет ли он распознать несколько "тонких" намеков. Хотя это так же не было важно. Еще интереснее было бы узнать обстоятельства передачи проклятья, но к этому мы подберемся позже.

0

7

«Значит её зову ~Нора Мак Лир~. Хм. Интересное имечко, а правильней сказать язык сломать и вывернуть, пока его выговоришь». Выслушав представление девушки Аракава, даже не обратил внимания на некий сарказм в её словах? Да и чего к нему придираться? Да и всё сознание полукровки было забито временем, а точнее тиканьем. Ведь сейчас главный враг Брука не те враги, которые появляются каждых шесть часов и тридцать, одну минуту, а именно время. Но, что с этим поделать? Вляпался по доброте своей душевной, он в дерьмо по самые уши, и теперь ищет дверь со светом, или хотя бы ниточку, по которой он мог понять, как решить задачу со своим проклятием и избавится от него.  «Чёрт. Осталось полчаса до нападения. Надо бы удалиться с улиц в переулки, чтобы людей поблизости не было. Лишние глаза, а тем более испуганные мне не нужны. Но вот что делать с Норай Мак Лир? За собой её тащить? Во первых не поймёт, а во вторых опасно для неё». Смотря то, на часы, то на новую знакомую размышлял Аракава, и не мог прийти к окончательному выводу. Ведь по законам джентльмена не красиво так бросать девушку, а по логике он обязан, оставить её для её же безопасности. Конечно, на самом деле она ему просто приглянулась, ну, что же поделаешь? Ну, любит Брук женский пол и это не тайна, да и он сам никогда, этого не скрывал. А сейчас перед ним стоит обворожительная красотка с непонятным и сложным именем. Именно поэтому в голове у полукровке бились две разные точки зрения, или же мысли, кто его знает? Правильно! Полу-демона, полу-вампира никто некогда не поймёт! Даже сам себя он не всегда мог понять, а сейчас тем более. «Тик-так, тик-так…» - тиканье в голове не давало здраво мыслить, да и как можно здраво мыслить, когда ты даже поспать нормально не можешь? Или поесть? И где бы ты, не был, ты как бомба! В определённое время, происходит нападение! Да именно бомба, замедленного действия, которая не взрывается, а привлекает к себе демонов, да и сама смерть бывает, заглядывает на огонёк, а что же не полакомится вкусно душонкой как говорится? Правильно, Брук сам бы от такого лакомства бы не отказался. Ведь его часть демона просит душ, а вампирская часть, кровушки. Ну что же поделаешь, если досталось ему такая злая судьба грязно-кровного.
А окружающая обстановка, так сказать накалялась. К врезавшейся фуре стали сходится людишки, и образовали так называемую толпу, любопытных зевак. Поэтому Брук медленным темпом направился в ближайший, переулок перед этим сказав новой знакомой.
- Прошу меня простить миледи, но мне наверно придётся вас покинуть. И прошу вас не идти за мной. Это опасно. – Он улыбнулся ей на последок и исчез в переулке….

0

8

- Прошу меня простить миледи, но мне наверно придётся вас покинуть. И прошу вас не идти за мной. Это опасно.
Улыбнувшись, парнишка повернул за угол, в переулок. Так и не ответив на ее вопрос. Это чуть удивило демонессу - наверное это от природы, хамить и не понимать этого. Ну что ж... Не у каждого есть врожденное чувство такта, как допустим у аристократов вампиров или демонов. Приходиться с этим мириться, привыкать и прощать, если не хочешь разрывать каждого встречного-поперечного на маленькие кровавые ошметки лишь из-за маааленького невежливого обращения.
Туата де Дананн не любила панибратства, нахальства и хамства, если они исходили не от нее. Но сама она вела себя так лишь развлекаясь или зля своего недруга. Но тут все перевешивал интерес. Такая возможность изучить проклятия, когда-то побывавшее и в ее клане... Узнать, раскопать под слоем истории исток этих событий... Мммм, какая вкусная тайна, какое удовольствие ее раскрыть. И она не собирается упускать свое развлечение.
Повернув за угол, Дану, принявшая для себя пока имя Норы Мак Лир, легко догнала медленно плетущегося полукровку и "случайно", как и все происходящее здесь, наступила ему на пятку.
-Пр-р-р-рошу пр-р-рощения, - прохладным голосом произнесла она, слегка прорычав буквы "р" в этих словах. Это была не та привычка, от которой отказываются, особенно высшие демоны. А таким образом она произносила это словосочетание уже в бытности Лордом... Или как бы назвали люди на своем языке одну из вершин в иерархии демонов?
-Но пожалуй я все же проследую за Вами. Тем более, если вы подвержены опасности. Я еще не отплатила свой долг перед Вами.
Эххх, воспоминая. Дананн воскресила память о себе во времена средневековья. Ну не думаете же вы, что она маскировалась под крестьянку?
Поведя плечом, путешественница расстегнула кобуру Авалона. Тот был заряжен освященными серебряными пулями и разрывной начинкой. Не спрашивайте откуда она их достает, все равно это коммерческая тайна. Меч Луга воплощать желания не было никакого. Во первых он был частью печати, которую демонесса наложила на себя, а во вторых он находился в символе ее былого положения на спине, добавив к изображению багровое демоническое око, расположившееся в эфесе.

0

9

Брук плёлся по переулку, вдруг послышались лёгкие шажки «Ну, что она ко мне привязалась?» он не стал оборачиваться, а продолжал медленно идти. И тут она наступила ему на пятку, если подумать даже со стороны, это не походило бы на случайность, но красавица вела себя так, как будто, это чистая случайность. Даже прощения попросила «Мда… Девочка мне некогда с тобой развлекаться!».
-Но, пожалуй, я все же проследую за Вами. Тем более, если вы подвержены опасности. Я еще не отплатила свой долг перед Вами.
Девушка видать хотела приключений на свою попку. Ну, а Брук. А что сразу он? Полукровка ей не отец и раз пойдёт за ним, то пусть идёт. Он продолжил идти вперёд.
- Хотите идти миледи, так идите. Я не в праве вам указывать. – Он обернулся – А насчёт долга. Вы мне ничего не должны. – Он улыбнулся и вернул свой взор вперёд и немного ускорил шаги. Ему нужно было успеть в какое-либо безлюдное место пока не пришли по его душу. А, то в узком переулке шансов на выживание гораздо меньше, чем на более просторной площади, где можно легко уклонится от атаки. Полукровка задумался «Так. Если в прошлый раз были демоны, то в этот раз скорей всего будет смерть или… Хотя если судить по прошлым разам, то у них нету очереди» - АУЧ – громко сказал парень, когда поскользнулся на банановой кожуре валяющейся на земле. Он тут же встал на ноги и отряхнулся.
- Чёрт! Надо же было так задуматься, чтобы не заметить такую мини ловушку для прохожего – Он даже немного посмеялся. Конечно, было не понять над чем. Над своими словами или же просто над собой. После он неспешно продолжил путь, посматривая под ноги и уже через пару минут оказался на небольшой аллейке.
- Это место сойдёт для битвы – Прошептал он себе под нос и прошел вглубь аллеи, а после полностью осмотрел её. Увидев три входа/выхода и один вход в неизвестное здание, он сразу оценил, откуда придёт за его головой, и откуда можно будет удрать с место битвы. Как говорится, умей анализировать, и шкурка будет цела. После парень подошел к одной и стен и сев, оперившись на неё спиной, он достал катану из ножны, после чего поставил её рядом, чтобы была под рукой во время нападения. А до нападения оставались считанные минуты. А если быть точным где, то минут семь. «Хм. Покурю, пока есть время» Он достал пачку сигарет, в которой таилась и зажигалка. Полукровка достал одну сигарету и вставив её в губы подкурил её с помощью зажигалки. После он засунул зажигалку обратно в пачку и убрал всё, что достал обратно в карман. Сигарета начала тлеть, а Брук, сделав затяжку, пустил кольцо едкого дыма в воздух. Сейчас оставалось только ждать убийц или убийцу. Каждый раз всё было по-разному, так что сказать, что либо конкретно об нападении сказать было невозможно, ведь прийти могла сама смерть, а мог один низший демон или же толпа демонов. Пока было несколько минут, надо было успокоится, и поэтому Аракава закурил и всё продолжал пускать кольца дыма в воздух…

0

10

-"Такое ощущение, что я наткнулась на пятилетнего ребенка, по ошибке попавшего во взрослое тело. Интересно как долго он продержится против демонов? Насколько я помню проклятие предает душе носителя дурманящий аромат и подобно наркотику выбивает мозги даже самым хитрым и сильным демонам, пришедшим на запах. Две тысячи лет назад я поборола мираж. Большая часть высших тоже... Не считая Кей-Цека. Старый пердун всегда был слаб духовно. Для демона." - На слова инфантила она ничего не ответила, только тихо, мирно, холодно и со скептицизмом хмыкнула, слегка приподняв уголки губ в ледяной усмешке.
Сознание погружалось в бездну ледяного безумия. То что надо для того что-бы трезво оценить ситуацию и ощутить сутью высшего демона, самым краем способностей древней высшей, как тонко дрожало и звенело полотно пространства. Смесок как раз в этот момент смотрел на часы, подыскав себе место для битвы. Ничего не ощутил. Но будем честны, потенциал есть. Ведь излишне нервничает, курит, попадает в небольшие ловушки проклятия. И не только потому-что скоро нападение, ой не только. Хороший потенциал, но долго развиваться. Если доживет лет так до полторы тысячи, то может и выйдет из него толк, не будем категоричны. Вечно или долгоживущие существа часто поздно взрослеют. Особенности организма.
-"Детеныш еще... Карапузики... Вкусняшка... Ммм, не время и не место для гастрономических мечтаний."
Дым долетел до демонессы. Чувствительный анализатор НОС (нечеловеческая ощущательная система) запротестовал от такого над собой издевательства. Никотин, бензолы, бензопилены, ароматические вещества, другие органические соединения, соединения тяжелых металлов, угарный газ - все это было распознано организмом и признанно им как очень не желательные в данной ситуации вещества, ведущие к фатальным в свете текущей ситуации понижениям боевых и жизненных характеристик.
Дану одним длинным и стремительным шагом отодвинулась с задымленной области пространства. Достав Авалон из кобуры и полный магазин патронов из внутреннего кармана плаща, она стала спокойно и не торопясь, с холодной головой и сердцем заряжать пистолет. На детей нельзя злиться, на детей не злятся и не обижаются. Детям не мстят. Бессмысленно, глупо и не логично мстить тому кто не осознает последствия своих действий и не принимает ответственность.

Гейм мастера, нэээ? В атаку давай!

0

11

На улице стояла тихая, спокойная ночь. В воздухе повис освежающий запах свежей травы, которую постригли сегодня днем оживившиеся с наступлением весны садовники. Парки и сады днем заполняли  не работающие жители Фортуны, и торговцы всякой всячиной. Сейчас же площади и парки пустовали, пугая ночной темнотой и отсутствием людского духа. Впрочем, подобные заявления касались не всех. Нашлось несколько смельчаков, рискнувших выйти на поляну ночного города,  расположившуюся аккурат за зданием общепита. Коробка МакДональдса белела вдали от точки дислокации полукровки и демоницы.  Ночь была прекрасна и опасна одновременно. Во мраке скрывалось множество необъяснимых наукой вещей. Например, кто мог пояснить простому смертному, почему почва с прекрасным зеленым газоном заходила под ногами двоих, словно живая?
Корни травы разорвала костлявая рука, на которой тлеющей плотью сохранились остатки того, что считалось человеческим телом. Рукина мгновение застыли в воздухе, но через мгновение, словно маленькие сонары, почувствовав присутствие чужаков, обхватили их лодыжки и повалили на пушистый, шелковый газон поляны. Вслед за свободными руками показались  не совсем обычные конечности. То были острейшие железные крюки, желавшие затащить незнакомцев к себе, под землю, обернув их на свою сторону – незримых демонов Ада, каторжников мира живых.

Офф: просьбу отыграть ГМ просите в специальной теме по ГМ.

0


Вы здесь » Devil May Cry » Город » Главная улица