Devil May Cry

Объявление

 

Внимание, игра началась! Присоединяйтесь к новой страничке в истории ролевой игры Devil May Cry!




12 марта, вторник.

Ночь [2/2]


Kler

[ЛС]
Добро пожаловать в игру по Devil May Cry.
Сюжет нашей игры - полёт фантазии администрации. Со временем он будет дополняться. Плагиат сюжета, дизайна строго наказуемо.
Если у вас возникли вопросы, то обращайтесь к администратору в ЛС, либо стучите в аську.

*тыкаем на оба баннера каждый день, и будет нам счастье)*

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов

Уважаемые гости, Вам не виден весь форум даже после регистрирования аккаунта - только по принятию анкеты игровые локации становятся открытыми. Мы всегда рады новым игрокам) Возникли проблемы с анкетой? Можете обратиться к администрации. Возникли вопросы? Есть специальная тема для гостей.


Димерис
Внимательно прочитайте правила

Ник: Devil May Cry, Пароль: 1111

Добро пожаловать в ролевую игру Devil May Cry!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Сюжет » Time Only Knows


Time Only Knows

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Темная башня Темен-ни-Гру таит в себе множество секретов и загадок. Две неприкаянные души с темным прошлым вознамерились восстановить цитадель зла, построенную демонами более двух тысяч лет назад. Но только один из них знает, что после последнего восстановления центральный зал, в котором происходили таинства трансформации башни из состояния ожидания в состояния открытия врат в Преисподню, произошло повреждение алтаря. На поиск этого элемента требуются несколько добровольцев, жизнь которых будет в руках другого. При этом каждый из них будет конкурирующим звеном. Каждый из них будет иметь свою заинтересованность в этом элементе. Их задача: добыть для заинтересованного лица недостающий элемент, спихнуть конкурента со своего пути, и при этом остаться в живых, обходя все преграды, разгадывая загадки, уничтожая врага.

В живых останется лишь один?
И как отнесется к тому, что башню приватизировал первый темный, второе заинтересованное лицо?

Набор участников в квест начат.

От 2 до 4х участников.

0

2

Буду первым)

0

3

так ты таки определись где ты участвуешь)

0

4

Димерис написал(а):

так ты таки определись где ты участвуешь)

Я придумала квест для незадействованных игроков. Я буду участвовать пока в квесте о звере, но что делать остальным? Для них введен дополнительный квест. Тем более меня просили другие игроки помочь им с игрой.

0

5

это я Антонио писал, а то будет у него два взаимоисключающих задания

0

6

Димерис написал(а):

это я Антонио писал, а то будет у него два взаимоисключающих задания

Если ты про "Легенда о Звере", то я уже там пролетел) Буду тогда в этом квесте...

0


Вы здесь » Devil May Cry » Сюжет » Time Only Knows