Devil May Cry

Объявление

 

Внимание, игра началась! Присоединяйтесь к новой страничке в истории ролевой игры Devil May Cry!




12 марта, вторник.

Ночь [2/2]


Kler

[ЛС]
Добро пожаловать в игру по Devil May Cry.
Сюжет нашей игры - полёт фантазии администрации. Со временем он будет дополняться. Плагиат сюжета, дизайна строго наказуемо.
Если у вас возникли вопросы, то обращайтесь к администратору в ЛС, либо стучите в аську.

*тыкаем на оба баннера каждый день, и будет нам счастье)*

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов

Уважаемые гости, Вам не виден весь форум даже после регистрирования аккаунта - только по принятию анкеты игровые локации становятся открытыми. Мы всегда рады новым игрокам) Возникли проблемы с анкетой? Можете обратиться к администрации. Возникли вопросы? Есть специальная тема для гостей.


Димерис
Внимательно прочитайте правила

Ник: Devil May Cry, Пароль: 1111

Добро пожаловать в ролевую игру Devil May Cry!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Сюжет » Судьба Кригоната


Судьба Кригоната

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Судьба Кригоната.
Цитадель Кригонат – одно из величайших творений Лорда Резни, естественно создать такое сооружение в одиночку было не под силу даже высшему демону, в создании цитадели принимали участие множество иных существ.  Соблазняя поистине царскими дарами и заставляя силой Лорд Резни собирал специалистов со всех доступных ему миров, но Кригонат давно построен, а из ушедших на его строительство так никто и не вернулся. В день окончания работы над цитаделью, все рабочие, маги и архитекторы, стали бездумными слугами созданного им же творения. Благодаря могущественному артефакту помещенному в центр цитадели, воля и разум всех живых существ находившихся в нем была порабощена, они стали частью цитадели лишившись личности и единственная цель в их существования служение Кригонату и его Лорду. Темная цитадель внешне похожа не неприступную крепость, стены которой состоят из исполинских блоков камней, осадные орудия на стенах готовы обрушить на нападающих дождь из смертоносных снарядов, ворота сделаны в виде пасти невиданного зверя. Если осмотреть цитадель с высоты птичьего полета, то можно заметить, что здания стоят в определенной схеме, центр которой является  дворец Лорда Резни, сам дворец же представляет по настоящему запутанный лабиринт с скрытыми ловушками и потайными дверями. Стражи Кригоната никогда не спят, лишенные воли они подпитываются темной энергией цитадели и неустанно следят за внутренней ее частью и окружающими землями. Неудивительно что обладая Кригонатом Лорд Резни неистово желал перенести его в мир людей, это сулило неограниченную власть и обильную жатву душ, ради этой цели он готов был даже пойти на союз с другими высшими демонами, чего никогда не делал. Чтобы перенести цитадель необходимы было совершить два обряда, один в самой цитадели и другой на месте призыва. Созывавший всех высших и просто сильных демонов Лорд Резни не мог наедятся на то, что в мире людей его намерения останутся в тайне и готовясь к вторжению был полон решимости смести любое сопротивление. Не все демоны поддерживают Димериса, некоторые высшие опасаясь что Лорд Резни и его сторонники возьмут себе слишком много власти в случае успеха, готовы многое отдать, чтобы сорвать их планы. Реакция в мире людей тоже не однозначна, всегда найдутся те, кто готов заключить сделку с демоном.

пока вводная, ищем желающих поучаствовать)
Список игроков:
Димерис Кердиган
Antonio
Dante
Alex White
Railag
Юлорн
Shellah Waroukh
Виктóр
Дану
Alton

Отредактировано Димерис (2010-03-16 22:06:55)

0

2

Ну я, естественно)

0

3

народ пишите сюда, проще будет.
Скоро квест начнется, а у нас не одного высшего демона и охотников не хватает

0

4

Димерис Кердиган
Мало, но мы с Данте против вас справимся :D
Хотя если больше народу будет , то это нечто получится))

0

5

Я могу поучаствовать, я давно хотел отправить Аграила на родину)))

0

6

Alex White написал(а):

Мало, но мы с Данте против вас справимся  Хотя если больше народу будет , то это нечто получится))

На что и расчет)

Railag написал(а):

Я могу поучаствовать, я давно хотел отправить Аграила на родину)))

Таки есть желание поиграть в сборной Кригоната?)

0

7

Димерис написал(а):

Таки есть желание поиграть в сборной Кригоната?)

я скорее буду в сборной с земли, но может и нет, всё зависит от того, сильно Аграил соскучится по аду или нет. Ведь его по идеи изгнали ещё в средневековые года))

0

8

Alex White написал(а):

Мало, но мы с Данте против вас справимся

я скорей за вас пойду)

0

9

Я в игре.
Посмотрим, что будет, если в подобную компанию забросить оборотня, ненавидящего вампиров)))
Хм... Скорее всего буду на стороне цитадели. Со своими целями)))

0

10

Замечательно, всегда испытывал слабость к народам Гару)

0

11

Возможно и я к вам присоединюсь, в какой роли пока не знаю, зависит от вашей деятельности и поста Эльруина. Может за перенос, а может невмешательство...

0

12

Я к вам присоединяюсь, скорее всего в сборной планеты Земля... Две тысячи лет просто так даром не проходят...

0

13

Все такие благородные, аж жуть))

0

14

какое благородство это холодный расчёт или точнее сказать заморочки прошлого))

0

15

Да нет, с точностью могу сказать, что холодный расчет у меня)
А тут - сплошное благородство) Земля в опасности! Но великие Пауэр Рэйнджерс спасут ее! Опять XD

0

16

Shellah Waroukh
смешно, при том что у меня договор с Юлорном а не нападении друг на друга))
А в ад я пойду совсем по другой причине))

0

17

Дану написал(а):

Я к вам присоединяюсь, скорее всего в сборной планеты Земля... Две тысячи лет просто так даром не проходят...

вот и в стане демонов раскол)

Shellah Waroukh написал(а):

Все такие благородные, аж жуть))

на том и живем, благородство лучший рычаг в разжигании войн

Railag написал(а):

А в ад я пойду совсем по другой причине))

проходя не проходите мимо

Отредактировано Димерис (2010-03-13 21:52:11)

0

18

Я так поняла, что стала совершенно неожиданно причастна к сюжету...

0

19

а что делать увы, в водовороте судеб нет закономерности

0

20

кстати к сведению сторонников антикригонатовской коалиции, нужен один игрок, который получит маленький квест, будет вестись отыгрыш с ГМ-ом. По желанию можно и несколько игроков.

0

21

Димерис написал(а):

кстати к сведению сторонников антикригонатовской коалиции, нужен один игрок, который получит маленький квест, будет вестись отыгрыш с ГМ-ом. По желанию можно и несколько игроков.

Я могу)

0

22

Alton написал(а):

Я могу)

Мужчина!
только подождать прийдется пока Данте вернется

0

23

Димерис
оуу((( жду... Тру... )))

0

24

Alton
У нас будет немного другой замес в Портленде. И твой персонаж тоже будет в этом задействован.

0

25

Скорей бы начать)) А то заждался))

0

26

Эммм.... А куда мне что делать сечас?

Ладно, пока что я просиживаю штаны на скамейке рядом с таким сомнительным заведением как "Devil May Cry"...

0

27

Дану
сюжет с Кригонатом временно заморожен из-за временного отсутствия Данте по уважительной причине. Поэтому мы ввели два дополнительных квеста.

0

28

Усе, запускаем квест  :flag:

0

29

Давайте про зверя доиграем уже, в ускореных темпах.

0

30

Димерис
Какого зверя?О.о Лучше мне кто-нибудь в Лс киньте где мое бренное тело сейчас валяется. Чтобы знать от куда начать играть.

0


Вы здесь » Devil May Cry » Сюжет » Судьба Кригоната