Devil May Cry

Объявление

 

Внимание, игра началась! Присоединяйтесь к новой страничке в истории ролевой игры Devil May Cry!




12 марта, вторник.

Ночь [2/2]


Kler

[ЛС]
Добро пожаловать в игру по Devil May Cry.
Сюжет нашей игры - полёт фантазии администрации. Со временем он будет дополняться. Плагиат сюжета, дизайна строго наказуемо.
Если у вас возникли вопросы, то обращайтесь к администратору в ЛС, либо стучите в аську.

*тыкаем на оба баннера каждый день, и будет нам счастье)*

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов

Уважаемые гости, Вам не виден весь форум даже после регистрирования аккаунта - только по принятию анкеты игровые локации становятся открытыми. Мы всегда рады новым игрокам) Возникли проблемы с анкетой? Можете обратиться к администрации. Возникли вопросы? Есть специальная тема для гостей.


Димерис
Внимательно прочитайте правила

Ник: Devil May Cry, Пароль: 1111

Добро пожаловать в ролевую игру Devil May Cry!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Мини игры » Пишим сказку О_О


Пишим сказку О_О

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

по вашему,кого скушает волк в конце концов?
Бабушку

0% - 0
Красную шапочку

25% - 1
Волка (хД)

50% - 2
Охотников

25% - 1
Голосов: 4

1

что случилось?все книжки с этой сказкой "красная шапочка" исчезли!о Ктулху!только мы можем спасти ее.Смысл игры в том,чтобы пересказать сказку,но включая свою инциативу и юмор.Каждый пишет по одному предложению,но так,чтоб сюжет неслишком менялся.В конце кто-то окажется в брюхе у волка!начнем бразильский сериал!

"Жила была жгучая блондинка.Она часто потверждала свой статус "блондинки",чоб скрыть свою тупость она надевала красную шапочку..."

0

2

"И жила эта блондинка со своей мамой - профессором математических наук."

0

3

"... которая заставляла свою дочку учить новую теорию алгоритмов, для диссертации, но дочка-блондинка была ни в зуб ногой в алгоритмах..."

0

4

"Поэтому была сослана в ссылку к бабушке"

0

5

"А бабуля была лауреатом Нобелевской премии, и выражалась даже в повседневной жизни: "Согнись в форме интеграла, возьми орудие труда в виде сапающего предмета, отключи тезариус личности и грамотно и интеллигентно обработай, проанализируй и синтезируй данный периметр, площадь которого равна отнюдь не а х b"...

0

6

и вот однажды у бабули кончился недельный запас продуктов,бабуля имела вредную привычку есть и читать,за чтением она так зачитывалась, что и не заметила как слопала запас продуктов и вот,послав красной шапочке телеграмму и послание по азбуке морзе,она попросила,чтоб ей прислали бритву,карандаши,зубную щетку,чистые трусы и пирожков...

0


Вы здесь » Devil May Cry » Мини игры » Пишим сказку О_О