Devil May Cry

Объявление

 

Внимание, игра началась! Присоединяйтесь к новой страничке в истории ролевой игры Devil May Cry!




12 марта, вторник.

Ночь [2/2]


Kler

[ЛС]
Добро пожаловать в игру по Devil May Cry.
Сюжет нашей игры - полёт фантазии администрации. Со временем он будет дополняться. Плагиат сюжета, дизайна строго наказуемо.
Если у вас возникли вопросы, то обращайтесь к администратору в ЛС, либо стучите в аську.

*тыкаем на оба баннера каждый день, и будет нам счастье)*

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов

Уважаемые гости, Вам не виден весь форум даже после регистрирования аккаунта - только по принятию анкеты игровые локации становятся открытыми. Мы всегда рады новым игрокам) Возникли проблемы с анкетой? Можете обратиться к администрации. Возникли вопросы? Есть специальная тема для гостей.


Димерис
Внимательно прочитайте правила

Ник: Devil May Cry, Пароль: 1111

Добро пожаловать в ролевую игру Devil May Cry!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Сюжет » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 61 страница 90 из 138

61

Глория
Получается что Триш это и не Триш вовсе? %-)

Отредактировано Тим (2009-11-06 13:49:01)

0

62

Lara написал(а):

До сего момента я полагала, что цель вашего перса - власть. В любом виде.

Понятно, что я читал вашу анкету так же, как и вы мою.

Mandor написал(а):

Но его никто просто так из Ада не отпустил просто пожить среди людей. Он очутился тут с важной миссией, присматривать за ними, готовить место прибытия и коронования императора Ада. Сам же Мэндор желает сам управлять императором (не столько самим миром людей, сколько управлять властью властного человека).

Я предпочитаю играть демонами и людьми, играть на их чувствах. Власть над слабаками не интересует меня, куда больше пленит власть над сильными демонами.  Я неплохо устроился у Мундуса, но, меня привлек мир людей. Я захотел устроить домашнюю обстановку, привести родственника к власти и продолжить увлекательную игру своим названным братом. Мне мешает совершить сиё бесчинство только Данте и Вергилий.

Lara написал(а):

Во-первых, изъясняйтесь точнее, плиз.

Думал, изъясняюсь понятно, пардон мадмуазель.  :dontcare:  Я могу много рассказывать о приемах, методах и способах, которыми я хочу убить Данте. Хотите, я могу их расписать? Один из них есть в предложенном сценарии, дать Данте невыполнимое задание, которое подстроят демоны.

Lara написал(а):

легче всего через неопытных - Лара, Нэро, Эбби

Я могу знать только о вас, Ларочка. Кто такой Неро и Эбби я понятия пока что не имею. До прихода в мир смертных меня меньше всего интересовали похождения сыночков Спарды.

Kler написал(а):

я подумаю над вашим предложением

Авторизируйте меня в асе. Меня очень огорчает ваше молчание.

0

63

Abbe
*водит ножкой по полу*
Да так-же, как узнала, что Данте - брат Вергилия.)))
Лари чувствует ауры ^__^
Почувствовав в Эбби кровь (частицу души итп) Данте, она тут же сделает вывод - родственничек, дочь дяди.

Глория написал(а):

Так как (ну как я поняла) тут много "деток" от Мундуса,и,один из этих детишек замечает ауру Мундуса в Глори,от чего возникает вопрос:
"-Папа?! оО"

*сделала шаг вперёд*
- Ну, только я скажу не "Папа? О.о" а "Мамо?! О.о".
Шучу)))
Ну а если честно, то задумка - совсем не бред, однако я пока не видела, что-бы кто-то из его творений испытывал к Мундусу подобные чувства. Имею ввиду персов)))
Сама Лара - больше оружие, и воспринимает его как "хозяин".
Но, учуяв Мундуса в Глории, без внимания она это не оставит.
И всё-таки мне больше нравится первый вариант - стычка Лары и Глории на глазах у Данте (и, судя по всему на Эбби - тоже свидетель).

Mandor написал(а):

Я предпочитаю играть демонами и людьми, играть на их чувствах. Власть над слабаками не интересует меня, куда больше пленит власть над сильными демонами.  Я неплохо устроился у Мундуса, но, меня привлек мир людей. Я захотел устроить домашнюю обстановку, привести родственника к власти и продолжить увлекательную игру своим названным братом. Мне мешает совершить сиё бесчинство только Данте и Вергилий.

Я предлагала вам вариант интриги, но похоже, действительно плохо прочла вашу анкету.

Mandor написал(а):

Один из них есть в предложенном сценарии, дать Данте невыполнимое задание, которое подстроят демоны.

А хочу))) Мы же обсуждаем сюжет.
И последнее - может, я воспринимаю все слишком близко к сердцу, но когда читаю "Ларочка", то создаётся полное впечатление, что вы относитесь ко мне пренебрежительно. А ведь это не тааааак, праавдя ?))))

Отредактировано Lara (2009-11-06 21:38:39)

0

64

Глубокоуважаемые сценаристы.У меня к вам просьба:Запихните меня в сюжет,я просто не знаю с чего начать (уж больно лихо вы закрутили сюжет,что мне самому не справиться).Можно сделать моего перса в виде "Тёмной лошадки" и дайте мне самому выбрать сторону противостояния.Было бы неплохо если бы происходио столкновение двух сторон и тут я бы решил.

0

65

Antоniо
сейчас у нас сюжет примерно такой:
1. На кладбище собралась толпа демонов, которая планирует убить Данте (Гробовщик, Мэндор, Доминика, Габриэлла, Айзек)
2. Клер, Дайкуро и Уцуги направляются в подпольный клуб "Апокалипсис 666" из которого еще не выбрался живым ни один человек, за исключением доверенного обслуживающего персонала. Им предстоит допытать хозяина бара на предмет ху из наместник Мундуса. Во всяком случае - это прерогатива Клер и Дайкуро. Уцуги с нами за компанию, чтобы было веселее.
3. Данте, Виктор, Янита сейчас в кафе... чем занимаются я без понятия.. Оо"
4. Тим попал в Ад... -_____-" Тим, что ты там забыл?!!!
5. Тенси, Юлорн и Доктор Акабане Куродо в больнице... видимо проводят эксперимент над Тенси...

В принципе, тебе реально вписаться (я так думаю) в нашу группу №2 Клер, Дайкуро, Уцуги, или в третью, там где Виктор, Данте и Янита.

0

66

А где Абби? Ведь она ключивой перс на роле?

0

67

Kler написал(а):

2. Клер, Дайкуро и Уцуги направляются в подпольный клуб "Апокалипсис 666" из которого еще не выбрался живым ни один человек, за исключением доверенного обслуживающего персонала. Им предстоит допытать хозяина бара на предмет ху из наместник Мундуса. Во всяком случае - это прерогатива Клер и Дайкуро. Уцуги с нами за компанию, чтобы было веселее.

А где это?В Портленде или в Фортуне.Чё то никак найти не могу,да и не удивительно ведь я здесь недавно.

0

68

Antоniо
Это в Портленде. -_____-" Локация с клубом еще не создана. Мы пока находимся на Темных улицах. Портленд ----> Город ----> Темные улицы.

0

69

Kler написал(а):

Это в Портленде. -_____-" Локация с клубом еще не создана. Мы пока находимся на Темных улицах. Портленд ----> Город ----> Темные улицы.

Встретимся  на Темных улицах.Ещё один вопрос:Кто главный злодей?

0

70

Antоniо
ммм... нууу... тут была идея, сделать две группировки злодеев...

Вобщем, вот идея, а вы, поддерживайте, или наоборот, отвергайте, вносите предложения. Это был мой квест для Леди, который боюсь придется немного переделать...

Стэн и Уолтер – два информатора для охотников за демонами.  Но у обоих разные хозяева. Если Уолтер работает на шефа полиции, что Стен на организацию, под названием «Апокалипсис 666», которая находится в ночном клубе с одноименным названием. Организация планирует воскресить своего лидера – Темного рыцаря, поверженного более двух тысяч назад Спардой, у товарищей на кладбище свои интересы – их цель приход Мундуса. Цель «Апокалипсиса 666» на данный момент избавится от двух враждебных им групп – охотников, и, прежде всего Данте и Вергилия, а так же от компартии Мундуса. Стэн нанимает Леди уничтожить на кладбище демонов, зная, что она не сможет справиться с этим заданием. Леди приходит на кладбище,  видит группу демонов и понимает, что реально не сможет их уничтожить. Собрав необходимую информацию, она пытается спихнуть работу на Данте. В это же время Клер и Дайкуро по наводке Уолтера, рыльце которого тоже в пушкУ, пытаются разузнать в логове клуба «Апокалипсис 666» о наместнике Мундуса.

Можно еще предположить, что организации «Апокалипсис 666» понадобится сильные артефакты для открытия врат Ада. Ими окажутся кровь Спарды, или кровь его детей, традиционные медальончик или меч и (внимание), артефакт, который находится в теле Мэндора. Скажем его демоническая сила, которую можно использовать для открытия врат.

+1

71

Виктор предложил весьма интересную идею общего сюжета, которая не могла остаться без внимания и, при последующем рассмотрении, мы решили ее утвердить. Естественно, сама идея имеет некоторые погрешности, но в целом создает довольно впечатляющую и интригующую картину. Я позволил себе внести в нее некоторые коррективы и теперь представляю концепцию базиса игры на ваше обозрение, так как подстраиваться под это придется нам всем.
Итак...

Когда-то все миры опоясывали множество религий, центральные фигуры которых - Боги - крепли посредством преданности верующих. Но ничто в этом мире не вечно, даже такие могущественные существа как аналоги самокоронованных Богов, и все подлежит тлению в переворотах времени. На смену старым поколениям приходили новые и их вера уже не была такой прочной и непоколебимой как отцов и дедов, она ослабевала с каждым новым рожденным ребенком. Боги пытались всеми мыслимыми и немыслимыми способами предотвратить свой крах, который уже обжигал дыханием смерти их спины, но они оказались слишком слабы и не смогли вернуть людям веру в свое существования - главный источник жизненных сил.
Спустя многие тысячелетия они остаются живи лишь благодаря сказаниям и мифам, поддерживающим их только на уровне памяти с полным ограничением духовного потенциала. Но в наши дни нашлось несколько человек, которые оказались преданы одному из древних идеалов, и развили свою веру до чистого состояния, что позволило этому Богов воплотиться в своем мире. Сил новых "жрецов" хватило так же на создание Мессии, целью которого стало воспроизведение нового храма и укрепление забытой религии в современности до состояния неприкосновенного культа. Однако, такой шаг не мог не остаться не замеченным со стороны других Богов и они так же захотели вернуть былое могущество.
Восставший Бог, одурманенный будущей жаждой власти и реальным шансом на воплощение во всех мирах, решил заручиться поддержкой демонов, часть которых повелась на слова Мессии и встала на его сторону.
Истиной целью Бога являлся захват Ада, как нового пристанища его сущности в этом измерении, где реализовывать свою власть оказалось легче всего. Некоторые демоны разнюхали настоящие планы божества, но, как оказалось, убить его можно лишь в случае присяги его религии, то есть уверовать всей душой в божественную сущность пришельца. Мессия же, как часть Бога, тоже неубиенна без полной преданности ее руководителю.

Демоны разделены и так на две группировки, одна под руководством Мундуса, вторая под Темным рыцарем (ака Гробовщик), как тут появляется третье нечто желающее прибрать к рукам их кровный отчий дом. Естественно, такое положение дел мало кому нравится, особенно лидерам группировок, и они теперь вынуждены нарабатывать планы не только на убийство Данте, но и против новой организации, которая слишком быстрыми темпами начинает пробиваться к власти

+1

72

Данте
Мне нравится, тока надо бога придумать да имя.

0

73

Юлорн написал(а):

Мне нравится, тока надо бога придумать да имя.

Спасибо) Надо и еще надо додумать из какой он религии, ну и прочее. Но это уже потом)

0

74

Данте написал(а):

Спасибо) Надо и еще надо додумать из какой он религии, ну и прочее. Но это уже потом)

Я для Клер уже скидывал доп инфу. Сейчас в истории пороюсь и кое что перешлю в ЛС.

0

75

Так теперь все будут ещё против бога воевать?Как то слишком масштабно.А "хороших" персонажей хватит,чтоб сражаться с тремя группировками?
Незнаю даже,но идея неплоха))

0

76

Данте написал(а):

Данте

Викт?р написал(а):

Виктóр

Хороший Сюжет ребята, по нём и играть нужно, вот осталось темку добавить для новой оргонизации.

0

77

Тион написал(а):

Хороший Сюжет ребята, по нём и играть нужно, вот осталось темку добавить для новой оргонизации.

Как будто бы для старых организаций темы есть >__>
Полный гайд выложу тогда, когда допишу его и найдем какую-нибудь менее известную религию, которую можно взять за основу этих Богов, а то самому все додумывать несколько тяжело.

Antоniо написал(а):

Так теперь все будут ещё против бога воевать?Как то слишком масштабно.А "хороших" персонажей хватит,чтоб сражаться с тремя группировками?

Ага, масштабно) И будет все запутанно, но расписано в сюжете и гайде, чтобы не было ощущения игры "на ощупь".

0

78

Данте написал(а):

Полный гайд выложу тогда, когда допишу его и найдем какую-нибудь менее известную религию, которую можно взять за основу этих Богов, а то самому все додумывать несколько тяжело.

Ща одну книжку у себя поищу, как раз про богов, мифы и тд.Если, что не будь найду интересное сообщу!

0

79

Юлорн написал(а):

Мне нравится, тока надо бога придумать да имя.

Данте написал(а):

Надо и еще надо додумать из какой он религии, ну и прочее. Но это уже потом)

Могу предложить свои услуги)))) Уж где, а религиях я разбираюсь)))) Если что могу идейку подкинуть)))))))

0

80

Юлорн написал(а):

Ща одну книжку у себя поищу, как раз про богов, мифы и тд.Если, что не будь найду интересное сообщу!

Уцуги написал(а):

Могу предложить свои услуги)))) Уж где, а религиях я разбираюсь)))) Если что могу идейку подкинуть)))))))

Все мне в ЛС, давайте не будем офлудивать тему, а то у нас это не плохо получается)) Как только будет достойная и полная идея по религии или вообще по сюжету/квеста - прошу ко мне в ЛС с пометкой "ответь зараза админская" :D, а то я не имею привычки отвечать на сообщения.

З.Ы.: все сообщения не относящиеся к теме или выражающие лишь эмоции будут удалены.

0

81

Данте, предлагаю зоастризм  :D
Или можно взять скандинавскую мифологию с Флудоботом в качестве консультанта =)

Antоniо написал(а):

Так теперь все будут ещё против бога воевать? Как то слишком масштабно. А "хороших" персонажей хватит,чтоб сражаться с тремя группировками?

Зато это может создать интереснейшую ситуацию, когда "хорошие" и "плохие" будут вынуждены вместе сражаться против "очень плохих" ^^

0

82

Dominique написал(а):

Или можно взять скандинавскую мифологию с Флудоботом в качестве консультанта =)

Мы уже думали насчет скандинавской мифологии. Как раз сегодня, после пар, но почти сразу отмели эту идею, так как самые известные Боги это - Один, Локи и другие, имена которых у всех более-менее на слуху, а прочие названия страшно долго выговаривать >< Да и не вписываются они по складу имени в ДМК.

Dominique написал(а):

Зато это может создать интереснейшую ситуацию, когда "хорошие" и "плохие" будут вынуждены вместе сражаться против "очень плохих" ^^

Ну будет типа того... почти) У всех как всегда свои цели и каждый будет стараться отхватить себе самый большой кусок "пирога". Я скорее всего как раз на сторону "очень плохих" встану (у меня вообще есть несколько личных планов для дальнейшей игры, которые реализованы на уровне первоначальных идей в голове - Сначала, думаю, занять вас всех интересным как я надеюсь сюжетом и квестами, а потом пристроюсь как-нибудь, куда-нибудь).

0

83

У меня вопрос насчёт сюжета:
Как в сюжет вписываются Ариус (ДМК2),Аркхам (ДМК3) и Санктус (ДМК4)-все эти злодеи повержены

0

84

Кстати, по поводу моего персонажа - Да делайте вы с ним что хотите, дорогая администрация. Главное меня предупредите.

0

85

Antоniо написал(а):

У меня вопрос насчёт сюжета:
Как в сюжет вписываются Ариус (ДМК2),Аркхам (ДМК3) и Санктус (ДМК4)-все эти злодеи повержены

Ответ: Никак.

Дану написал(а):

Кстати, по поводу моего персонажа - Да делайте вы с ним что хотите, дорогая администрация. Главное меня предупредите.

Ну, я думаю, ты сама себя впишешь, когда я выложу окончательный вариант сюжета. Только одна просьба - 4 сторону под руководством демона мы создавать не будем.

0

86

Данте написал(а):

Ответ: Никак.

а зачем тогда набираете персонажей,если они не будут в сюжете?

0

87

Antоniо написал(а):

а зачем тогда набираете персонажей,если они не будут в сюжете?

А где мы принимали Ариуса, Санктуса или Аркхама? О_О Если придут такие люди, напишут анкету, то придумаем что-нибудь.

0

88

В свободные/занятые роли:
11. Санктус
13. Аркхам
15. Ариус
Получается,что Данте не так уж и силён коли они ещё живы

0

89

К Данте будут прилетать их призраки... Или приходить во сне по ночам...

0

90

Дану написал(а):

К Данте будут прилетать их призраки... Или приходить во сне по ночам...

очень весёлая роль))Тогда уж как нибудь воскресить их попытаться

0


Вы здесь » Devil May Cry » Сюжет » Обсуждение сюжета