Devil May Cry

Объявление

 

Внимание, игра началась! Присоединяйтесь к новой страничке в истории ролевой игры Devil May Cry!




12 марта, вторник.

Ночь [2/2]


Kler

[ЛС]
Добро пожаловать в игру по Devil May Cry.
Сюжет нашей игры - полёт фантазии администрации. Со временем он будет дополняться. Плагиат сюжета, дизайна строго наказуемо.
Если у вас возникли вопросы, то обращайтесь к администратору в ЛС, либо стучите в аську.

*тыкаем на оба баннера каждый день, и будет нам счастье)*

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов

Уважаемые гости, Вам не виден весь форум даже после регистрирования аккаунта - только по принятию анкеты игровые локации становятся открытыми. Мы всегда рады новым игрокам) Возникли проблемы с анкетой? Можете обратиться к администрации. Возникли вопросы? Есть специальная тема для гостей.


Димерис
Внимательно прочитайте правила

Ник: Devil May Cry, Пароль: 1111

Добро пожаловать в ролевую игру Devil May Cry!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Форум для гостей » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 151 страница 180 из 2001

151

:Nero: написал(а):

тут тебя по имени знают?)

О-па! Палево!  :D

0

152

Данте написал(а):

О-па! Палево!

ревнуешь? *хитрый взгляд*

0

153

:Nero:
с какой радости? Могу отдать тебе её с руками и ногами предварительно обернув подарочной бумагой с большим бантом.
Я всегда сам. У настоящих героев нет любви, только подружки.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/to_keep_order.gif

0

154

Данте
тогда по рукам.... *осмотриваюсь* надеюсь тут Кирии нет ?? если нет - забираю с потрохами и гардеробом.)))

кстати. сколько Данте лет? 30-40? или парочка веков?)

0

155

Мдэ. 39 мне стукнуло, пацан. 39-ть. *задумчиво почесал щетинистый подбородок*

0

156

Ну вот тру дядя... )))
дайте пару ценных советов юному пареньку))

0

157

:Nero:
отставить флуд! главный совет, иначе заработаешь по носу от модеров и админов.

0

158

P.S.
-Я бы могла сказать, что раздеру тебя, Валик на много маленьких кровавых ошметков. Но не буду. Это бесполезно, глупо, нерационально и непродуктивно - злиться на бывшего соигрока, который из-за своей неадекватности увы так и не стал мне другом, в отличии от остальных ребят с первой игры на AOSе. Быть может слегка раздражающим мою психику знакомым, постоянно сующим нос не в свое дело ты и стал. То что я тебя тут поддерживаю - дань памяти о моей первой ролке, не более того. А имя мое никогда не было тайной, я кажется тут уже пару раз его называла. Поэтому не действуй мне на нервы, хорошо?

0

159

[ex]Замечание всем нафлудившим в данной теме!
В дальнейшем буду чистить этот раздел от зарегестрированых и говорящих не по теме.
[/ex]

0

160

Так! Захрдить мне лень, ибо пишу не со своего компа. В общем и целом, я, демонесса Дану, валю с ролки на время лета и фигу вам вернусь до осени, воть. Если появиться Брук - надавайте пенделей и посадите писать пост. Все, я все сказаль и ушель наслаждаться сибирским летом...... Ааааа! Верните меня в столицу нашего расчудесного осударства РФ!!!!

0

161

Ностальгия... 100 лет тут не была... Хрен знает, будут ли вообще читать это тут, сейчас, когда все поросло слоем пыли... Как на развалинах колизея - пало былое величие, остались руины прошлого...

0

162

А народ то заходит однако)))

0

163

хм, странно, но почему я регнулся, и сообщение на мэйл так и не пришло?
а поиграть то хочется(
может кто нибудь помочь с сий проблемой? в асю пожалуйста - 485-470-086
ну или скажите что бы не пытался регнутся, уже с многих форумов так погнали.

0

164

эй, есть еще живые? я немного наглый пиарщик одного форума. Если еще есть желание играть, то могу предложить Вам адресс. Ответьте пожалуйста, я еще зайду

0

165

Вопрос - ролевая ещё жива? Просто есть желание поиграть)

0

166

скажите, есть смысл регистрироваться? я бы хотел взять канона

0

167

Здравствуйте! Тут все совсем пылью поросло, или кто еще играет?

0

168

and was erased, and on cleaned

0

169

antiquities. These are the Egyptian papyri

0

170

multiplies (see also article

0

171

manuscripts held onto

0

172

From many manuscripts of Antiquity

0

173

only a few survived.

0

174

reproduced by hand, in contrast

0

175

reproduced by hand, in contrast

reproduced by hand, in contrast

Отредактировано Гость (2022-03-30 23:59:56)

0

176

number of surviving European

0

177

Duke de Montosier

0

178

Libraries of the Carolingian era). IN

0

179

handwritten by the author.

0

180

From many manuscripts of Antiquity

0


Вы здесь » Devil May Cry » Форум для гостей » Ваши вопросы