Devil May Cry

Объявление

 

Внимание, игра началась! Присоединяйтесь к новой страничке в истории ролевой игры Devil May Cry!




12 марта, вторник.

Ночь [2/2]


Kler

[ЛС]
Добро пожаловать в игру по Devil May Cry.
Сюжет нашей игры - полёт фантазии администрации. Со временем он будет дополняться. Плагиат сюжета, дизайна строго наказуемо.
Если у вас возникли вопросы, то обращайтесь к администратору в ЛС, либо стучите в аську.

*тыкаем на оба баннера каждый день, и будет нам счастье)*

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов

Уважаемые гости, Вам не виден весь форум даже после регистрирования аккаунта - только по принятию анкеты игровые локации становятся открытыми. Мы всегда рады новым игрокам) Возникли проблемы с анкетой? Можете обратиться к администрации. Возникли вопросы? Есть специальная тема для гостей.


Димерис
Внимательно прочитайте правила

Ник: Devil May Cry, Пароль: 1111

Добро пожаловать в ролевую игру Devil May Cry!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Форум для гостей » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 61 страница 90 из 2001

61

Готово. Можете регистрироваться или как Вергилий или Vergil

0

62

Daikuro
Благодарю)
Так...осталось только нашкрябать пост и анкета вроде готова будет к возможной критике и исправлениям, вот только пост остался...собрать бы мозги в кучу

0

63

Окей. ))) Будем ждать.

0

64

Вы бы сделали статью про расы, а то на форуме только про демонов написано. А какими должны быть остальные нет...
А теперь по делу: какими должны быть ангелы и вампиры? Что бы ориентироваться при сотавлении анкеты. Кстати, было бы здорово если можно было посмотреть принятые анкеты, чтобы знать на что ориентироваться.

0

65

Ниран
В составлении описания и способностей Вашей расы администрация будет ориентированна в первую очередь на адекватность изложенного текста, так что ограничений нет - Вам предоставлен полный полет фантазии. Будем только рады чему-то новому )

Ниран написал(а):

Кстати, было бы здорово если можно было посмотреть принятые анкеты, чтобы знать на что ориентироваться.

Этот вопрос даже не обсуждается, так как хватает людей готовых сплагиатить чужой труд. не будем указывать пальцем на некоторых знакомых

0

66

Ясно, спасибо.
З.Ы. Хотел сначала написать анку на многострадального ,как я заметил, Вергилия, но к моему не счастью в какой-то отрезок времени он уже стал занятым.  Так что ждите или не ждите скорей всего вампира.
З.Ы.Ы. Сколько "лет" форуму и люди какого возраста здесь в основном тусуются? Это так, для себя на заметку)

Отредактировано Ниран (2010-01-19 12:53:02)

0

67

Ниран написал(а):

Ясно, спасибо.

Обращайтесь)

Ниран написал(а):

З.Ы.Ы. Сколько "лет" форуму и люди какого возраста здесь в основном тусуются? Это так, для себя на заметку)

Форум существует с сентября, а контингент возраста от 14 до 24 лет. Основные пользователи 17-19.

0

68

Данте написал(а):

Форум существует с сентября,

Эх ты... Дан... Форум наш с конца июля. :) Кто в августе на кудыкину гору квасить ездил? ;)

0

69

Kler написал(а):

Эх ты... Дан... Форум наш с конца июля. :) Кто в августе на кудыкину гору квасить ездил? ;)

Чет я в датах потерялся, совсем плохой стал  :dontcare:

0

70

Данте написал(а):

Чет я в датах потерялся, совсем плохой стал

Ничего. И тебя вылечим, и меня вылечим. Что-то я совсем веселая сегодня... Даже все в руках горит... Даже Дюрана пощадила, не стала рвать на куски. Эх!!!!  http://yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09096.gif

0

71

Вот у меня возник такой вопрос. Как быть с некоторыми не стыковками сюжета с личностью Спарды? Очень даже не против поиграть за легендарного демона, а по сюжету слухи ходят, что он мертв. Плюс персонаж весьма смутный в плане биографии, можно даже сказать, что совсем непонятный. А да, еще хотелось бы узнать, насколько возможно получить информацию из анкет других игроков. Естественно только ту, которая имеет прямое отношение к батюшке Спарде. Я к тому, что хоть персонаж, можно сказать канонический только на половину и чрезмерная  вольность полета фантазии может легко превратиться в полный абсурд, за который уважаемые админы просто запинают)

0

72

Аз есьмь Спарда! написал(а):

а по сюжету слухи ходят, что он мертв.

это всего лишь слухи)

0

73

Аз есьмь Спарда! написал(а):

Вот у меня возник такой вопрос. Как быть с некоторыми не стыковками сюжета с личностью Спарды? Очень даже не против поиграть за легендарного демона, а по сюжету слухи ходят, что он мертв. Плюс персонаж весьма смутный в плане биографии, можно даже сказать, что совсем непонятный. А да, еще хотелось бы узнать, насколько возможно получить информацию из анкет других игроков. Естественно только ту, которая имеет прямое отношение к батюшке Спарде. Я к тому, что хоть персонаж, можно сказать канонический только на половину и чрезмерная  вольность полета фантазии может легко превратиться в полный абсурд, за который уважаемые админы просто запинают)

Полный полет фантазии Вам предоставлен, так как Спарда далеко не однозначный персонаж. Могу дать после регистрации доступ к анкете бывшего Спарды и его постам, попробуете состыковать с этим свою будущую анкету)

0

74

Зарегистрировался, жду допуска обещанной информации.

0

75

Скорее всего скинем в ЛС. Сорри, я на работе, сейчас возожности сделать это практически нет... Я смогу вечером, может Дан сможет кинуть инфу раньше меня?

0

76

Kler написал(а):

Скорее всего скинем в ЛС. Сорри, я на работе, сейчас возожности сделать это практически нет... Я смогу вечером, может Дан сможет кинуть инфу раньше меня?

Понял, буду ждать.
Ах да, чуть не забыл, вопрос. Изменение облика на демонический и обратно, считается способностью, или это присущая всем демонам возможность?

Отредактировано Спарда (2010-01-22 10:30:42)

0

77

Спарда написал(а):

Изменение облика на демонический и обратно, считается способностью, или это присущая всем демонам возможность?

Да, считается.

0

78

А можно забить роль Леди? Просто мне с анкетой надо повозится.

0

79

И аватарку нормальную найти.

0

80

~_Lady_~
Роль придержана. Аву пошукаем)

0

81

Данте написал(а):

Аву пошукаем)

^^  спасибо. Я может и сегодня анкетку выложу.

0

82

Можно сделать неканон? Мальчишка мелкий демоненок с рогами и хвастом аля чертенок? (проказник жить нормально не дает. орудует только ночью. Днем прячется. А так совершенно безобиден и людей не убивает. Ребенок который выглядит на 18 лет.)

0

83

конечно можно

0

84

Если есть Спарда... то может быть и Ева, верно?

0

85

Я лох, простите))) Вопрос снимается, конечно же. *думает дальше*

0

86

Вопрос стоял о выборе роли? ;)

0

87

Добрый день, уважаемые господа и дамы.
По некой, неизвестной мне причине, никак не удаётся загрузить Аватар... Сразу вылетает на "Невозможно отобразить страницу". Подскажите, что мне делать? Ещё одна просьба... Неван довольно невостребованный персонаж и рисунков с ней очень мало. Возможна помощь с Аватарами?

0

88

Nevan
у меня дома довольно много арта по неван. Я тебе вечером скину. )))

0

89

Lady
Буду очень Вам благодарна))) :surprise:

0

90

1. Неван. Дубль 1

2. Неван. Дубль 2

3. Неван. Дубль 3

4. Неван. Дубль 4

5. Неван. Дубль 5

6. Неван. Дубль 6

http://fc01.deviantart.net/fs43/f/2009/062/0/8/nevan_the_vampire_by_jane003.jpg

Еще Неван....

Неван... Очередной дубль...

Неван реал...

Неван - гейша

Неван - найс...

Неван - портрет...

И еще один арт...

0


Вы здесь » Devil May Cry » Форум для гостей » Ваши вопросы